ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Скульптура святым покровителям семьи появится в Магадане

Скульптура святым покровителям семьи появится в Магадане

На днях в Магадане у губернатора Колымы состоялось совещание, посвященное реализации общенациональной программы "В кругу семьи". Данная программа направлена на воспитание подрастающего поколения на традициях и обычаях предков. Также программа призвана воспитывать в людях ответственное отношение к семье и браку, к воспитанию детей и т.п.

К тому же, все участники совещания сошлись во мнении, что способствовать укреплению семейных отношений будет установка скульптуры святым Петру и Февронии Муромским. Памятники им установлены во многих городах России, а сами святые считаются олицетворением супружеской любви и верности и как следствие, крепкой российской семьи. Все молодожены в своих молитвах обращаются к ним, когда просят счастливую и крепкую семью.

Неудивительным кажется и выбор места, где городская администрация планирует установить эту скульптуру - памятник Февронии и Петру Муромским расположится рядом с дворцом Бракосочетаний, который сейчас реконструируют в колымской столице. Что касается сроков установки, то это случится примерно в начале следующего года.

Именно здесь молодожены смогут поклясться в верности, обменяться обещаниями, возможно это благоприятно отразится на их дальнейшей совместной жизни. Кстати, на совещании у В.Печеного также присутствовали и представители церкви, а именно Иоанн - епископ Магаданский и Синегорский, был здесь и глава Магадана С.Абрамов. Правда пока неизвестны детали скульптурной композиции, но ее уже с нетерпением ждут местные жители.

Так же рекомендуем почитать: