ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Проблема Дворца бракосочетаний в Магадане может скоро решиться

Проблема Дворца бракосочетаний в Магадане может скоро решиться

Свадьба была всегда одним из самых важных и ярких событий в жизни любого человека, естественно вступление в этот союз должно происходить в соответствующем месте. Чего нельзя сказать о теперешнем месте бракосочетаний жителей Магадана. Данный вопрос является животрепещущим и на заседании Правительства области рассматривались варианты с появлением нового Дворца.

Губернатор Колымы В.Печеный выказал недовольство тем, что молодожены сейчас обмениваются клятвами верности в неприметном здании, которому к тому же более 50-ти лет. Ограниченность площади помещений не позволяет проводить здесь церемонии с более широким размахом. Глава региона также сказал, что к нему неоднократно обращались жители Магадана, с просьбой решить данную проблему.

По данным статистики, каждый год на Колыме регистрируется около 1,5 тыс. браков, при этом подавляющее большинство молодоженов выбирают торжественную процедуру. По словам В.Печеного, власти области уже подготовили документы для Росимущества, в которых идет речь о передаче здания в областную собственность.

Кроме этого, Региональный департамент имущественных и земельных отношений получил распоряжение подготовить документы для реконструкции и ремонта. Также губернатор не исключил возможности переноса Дворца бракосочетаний в другое здание. Предположительно им может стать 2-этажное строение в районе 31-го квартала. Здание принадлежит государству, сейчас там арендуют офисы различные коммерческие организации.

Так же рекомендуем почитать: