ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

На руднике имени Матросова все строительные работы идут по плану

На руднике имени Матросова все строительные работы идут по плану

Посреди недели в Магадане встречались директор ОАО «Полюс золото» и руководитель Колымы В.Печеный. Главной темой этой встречи стало обсуждение вопроса строительства инфраструктуры новой золотоизвлекательной фабрики на территории рудника имени Матросова. А самое главное, что возведение всех объектов и сетей ведется без отклонений по намеченному графику.

Заодно золотоискатели и власти согласовывают изменения технологии добычи драгоценного металла, которые планируется утвердить уже ближайшей зимой. По словам П.Грачева, специалисты должны в полном объеме выполнить все работы, которые на текущий год были запланированы. Постоянно команду пополняют новые, высококвалифицированные профессионалы, которые будут заниматься пусконаладкой объектов.

Пообещал директор ОАО «Полюс Золото» губернатору области и увеличение рабочих мест на руднике имени Матросова. В свою очередь, В.Печеный подчеркнул необходимость укомплектования штата именно местными жителями. Уже кстати власти региона обсудили вопрос подготовки кадров для золотодобывающего рудника на базе политехнического техникума Магадана.

С особой удовлетворенностью г-н Грачев отметил прохождение всех критических точек разработки месторождения. По проектным расчетам, ГОК сможет обрабатывать за год 10-12 млн.тонн золотосодержащей руды. Это в свою очередь, даст возможность получать около 14 тонн драгоценного метала в год. После встречи с губернатором, П.Грачев продолжил дальнейшую оценку подготовительных работ на руднике.

Так же рекомендуем почитать: