ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

На магаданской птицефабрике строят еще 3 цеха

На магаданской птицефабрике строят еще 3 цеха

Политические игры всегда кому-то выгодны, но бывают они не мешают и тем, против кого собственно ведутся. Не хочется перебирать подробности конфликта России и Украины, который уже давно вышел за пределы этих двух государств. После введения обоюдных санкций - российская сторона начала искать новых поставщиков некоторых продуктов питания, так увеличился товарооборот мяса птицы со странами Южной Америки, Азии и Восточной Европы.

Но некоторые регионы страны в скором времени смогут обходиться без импорта этой продукции или минимизировать его. Речь идет в первую очередь о Колыме, а именно - на местной птицефабрике "Дукчинская" решили расширить производство мяса курицы. Там сейчас полным ходом ведется строительство 3 новых цехов и каждый рассчитан на 20 тыс.единиц птицы.

Более подробно о ситуации со строительством дополнительных мощностей рассказала Е.Жамьянова - и. о. директора птицефабрики "Дукчинская" и происходило это в рамках заседания комиссии в Правительстве Магаданской области. Уже в следующем месяце поступит первая партия цыплят и завезут ее из Новосибирска.

Хотя каждый цех рассчитан на выращивание 20 тыс.курей, но для начала планируется сделать это в объеме 10 тыс.штук, чтобы изучить реакцию рынка и в случае положительных тенденций, вывести производство на полную мощность. Сначала охлажденное мясо бройлеров выйдет на потребительский рынок, а с начала следующего года это мясо уже будет поставляться в бюджетные организации региона.

Так же рекомендуем почитать: