ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

На Колыме продолжатся работы по благоустройству

На Колыме продолжатся работы по благоустройству

Посреди недели рабочее совещание провел губернатор Магаданской области В.Печеный, на сей раз основной темой стал вопрос благоустройства территорий в населенных пунктах Колымы. В совещании приняли участие главы региональных ведомств, представители мэрии Магадана и предприятий, которые участвуют в работах по уборке улиц и парков, озеленению территории и т.п.

В 2014 году на благоустройство Колымы из областного бюджета было выделено 170 млн.руб., 100 млн.руб. чиновники направили в районы, а остальные 70 млн.потратят на приведение в порядок Магадана. В.Печеный первым делом подчеркнул, что не во всех населенных пунктах к вопросам благоустройства подходят одинаково добросовестно. Скажем в поселках Эвенск и Сеймчан, власти так и не заключили договоров с подрядными организациями.

Губернатор пообещал, что будет строго спрашивать с местных властей, ведь за несколько лет следует осуществить работы по благоустройству абсолютно по всей территории области, а не только в районных центрах. Что касается областного центра, там сейчас идет работа сразу на 8 объектах: ремонт дорог, асфальтирование дворовых территорий, установка плоскостных спортивных площадок и т.д.

В текущем году запланирована укладка 160 тыс.кв.м асфальтного покрытия. Посетил губернатор и несколько объектов, где сейчас идут работы: проехался по магаданскому шоссе, прогулялся возле Дома Культуры, где благоустраивают двор - в целом увиденным, губернатор остался доволен.

Так же рекомендуем почитать: