ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Инфекционное отделение областной детской больницы отмечает новоселье

Инфекционное отделение областной детской больницы отмечает новоселье

Магаданская область. Глава региона лично проверил уровень качества выполненных ремонтных работ в здании инфекционного стационара "Магаданской областной детской больницы". Напомним, что во время ремонта отделение функционировало в здание бывшей школы-интерната № 12. Это было в начале января этого года. До этого помещение школы-интерната не использовалось уже почти 4 года.

Помещения стационара детской областной больницы ремонтировали более полугода. По словам главного врача медицинского учреждения, работы велись активными темпами, в сжатые сроки, но подрядчик исполнил намеченное.

В спальном корпусе полностью заменили электропроводку, поменяли сантехнику, выполнили перепланировку помещений. Теперь на первом этаже размещено отделение приемного покоя, на втором и третьем находятся палаты.

Руководитель больницы также рассказал губернатору, что в стационар завезли новую мебель. Кроме того, через полтора месяца ожидаются дополнительные поставки. В скором времени в стационаре также будет установлен переносной рентгенаппарат.

Глава области Владимир Печеный сказал, что сумма расходов только на ремонтные работы составила более 36, 2 млн. рублей. Еще почти 500 тыс рублей были израсходованы на разработку проектов.

Губернатор рассказал, что предыдущее место размещения палат и помещений инфекционного стационара больницы не выдерживало никакой критики. Осенью 2013 года здесь случались одна за другой коммунальные аварии, произошло более 20 ЧС. Самым оперативным и оптимальным решением на тот момент было перевести лечебное учреждение в другое здание, поскольку на строительство нового потребовалось бы много времени. В будущем здесь будет построен медицинский комплекс с новейшим оборудованием для лечения юных колымчан.

Так же рекомендуем почитать: