ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Губернатору Магаданской области отчитались за строительство мультиплекса

Губернатору Магаданской области отчитались за строительство мультиплекса

В начале текущей недели Губернатор Магаданской области получил письмо, в котором ему поведали о состоянии дел в вопросе строительства в областном центре сети мультиплекса. Телеграмма была составлена А.Волиным - Заместителем министра связи и массовых коммуникаций. Так вот, что касается хода строительных работ - уже полностью введены в эксплуатацию 4 объекта новой сети.

Также в телеграмме была раскрыта и конкретная информация относительно сроков реализации проекта. В частности, абсолютно по всем частям мультиплекса, кстати он первый в регионе, готова проектная документация, на которую уже есть и заключения экспертизы. Через пару недель строители приступят к работам на 27 объектах, а после открытия навигации к ним добавится еще 3, расположенные в труднодоступных районах.

Окончание строительства намечено на конец осени этого года, что полностью соответствует запланированным срокам. Кстати, объект обхватит 99% населения, а это абсолютно лучший показатель по регионам. В Министерстве связи также подчеркнули, что в случае необходимости могут организовать оперативную выездную проверку возведения мультиплекса.

Вообще же планы по обеспечению жителей Колымы качественным телевидением, весьма масштабны. Так, до конца текущего года в области планировалось завершить строительство 35 объектов цифрового вещания. Кстати, уже 67% жителей Магадана имеют возможность наслаждаться просмотром цифрового телевидения, а в ближайшие полгода эта цифра составит более 97%.

Так же рекомендуем почитать: