ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Губернатор Колымы побывал на строительстве ГОКа месторождения "Павлик"

Губернатор Колымы побывал на строительстве ГОКа месторождения

В начале недели рабочую поездку в Тенькинский район совершил губернатор Магаданской области В.Печеный. Главной целью которой было посещение строительной площадки золоторудной компании "Павлик". Губернатор осмотрел вахтовый городок, в котором уже в ближайшие дни появятся первые новоселы. Глава Колымы отметил комфортные условия проживания, которые созданы для работников предприятия.

Также В.Печеный высоко оценил и темпы строительства основных объектов на месторождении. Сейчас специалисты подготавливают к монтажу мельницу, собирают каркас золотоизвлекательной фабрики, готовят склады ГСМ, резервуары, прокладывают мост через Омчак и тянут новую ЛЭП. По стройплощадке экскурсию для губернатора провел И.Субашич - начальник строительства, который заверил, что все работы будут завершены в срок.

Все работы ведутся с использованием современных материалов и технологий. Компания "Велесстрой" имеет огромный опыт строительства в условиях севера, а ее штат укомплектован высококлассными специалистами. Подрядчик не сомневается, что уже летом фабрика начнет полноценную работу и по проектным расчетам будет перерабатывать в год около 3 млн.тонн руды.

В конце встречи губернатор подчеркнул огромную важность будущего ГОКа для региона и страны. Ведь после ввода в эксплуатацию, для колымчан будет создано много рабочих мест, а бюджет получит регулярные поступления. По его мнению компания "Павлик" является примером для подражания в вопросах бережного отношения инвестора к окружающей среде и к решению социальных проблем.

Так же рекомендуем почитать: