ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru


В Магадане ремонт в школе №28 должны закончить к 17 августа

читать полностью
31.07.2017

Продолжается капитальный ремонт школы № 28, на данный момент уже покрашены классы, рекреации и коридоры, отремонтирована кровля и потолок, ведутся активные работы по замене сетей водоснабжения и отопления, в ближайшее время начнется замена окон. Ремонт завершится 17 августа, сообщили СМИ в пресс-службе мэрии Магадана.



Дальневосточный гектар в Магадане - открой свой бизнес

читать полностью
12.07.2017

12 июля, Mагадан. Как использовать бесплатный участок земли на Колыме? Получить бесплатный участок земли на Дальнем Востоке теперь может каждый житель России. Есть гектар — будет и идея. 



В Магадане обсуждают законопроект как не платить за капремонт

читать полностью
03.07.2017

В Магадане колымские парламентарии намерены поддержать проект федерального закона "О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации". 



Губернатор Магаданской области провел брифинг

читать полностью
26.06.2017

Владимир Печеный, губернатор Магаданской области, провел еженедельный брифинг, где рассказал о самых главных новостях региона. Глава территории поведал журналистам о снижении энерготарифов, сносе ветхого и аварийного жилья и о ситуации на дорогах территории.



В поселке Армань застройщик отремонтирует новостройки за свой счет

читать полностью
20.06.2017

В поселке Армань губернатор Владимир Печеный провел совещание по ремонту двух новостроек. В домах № 13 и №14 на улице Ленина в результате обследования был выявлен ряд нарушений. 



Собственников помещений Магадана оштрафуют на 75 тысяч рублей

читать полностью
13.06.2017

В пресс-службе Магадана сообщили, что нарушителей правил благоустройства оштрафуют на 75 тысяч рублей. Собственники помещений, ремонтирующие фасады и входные группы по своему усмотрению и на свой вкус, рискуют не только потерять потраченные на ремонт деньги, но и понести административную ответственность за отсутствие согласования работ с соответствующими службами муниципалитета.